Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Массажеры US Medica - новые методики оздоровления

Массажеры US Medica - новые методики оздоровления

Появление на рынке составило серьезную конкуренцию оборудованию японских производителей. Комфортабельная техника американской компании выгодно отличается от аналогичных массажеров не столько эффектностью дизайна, сколько уникальностью и направленной специализацией функционала. Массаж от US Medica, по мнению почитателей торговой марки – это восхитительное блаженство, высочайший профессионализм лечения и блестящие результаты.

Стремительный прорыв корпорации US Medica вполне закономерен и легко объясним, ведь компания располагает богатейшими ресурсами для производства широкого спектра оздоровительных приборов самого высочайшего качества и по самым приемлимым ценам:

  • массажные кресла и накидки,
  • фитнесс-оборудование,
  • массажные столы и матрасы,
  • массажеры для ног и для тела,
  • ортопедические и массажные подушки.

Массажеры с инновационными опциями целевого воздействия разрабатываются конструкторами при тесном взаимодействии с практикующими специалистами различных направлений медицины таких, как: кардиология, диагностика, вертебрология, урология и мануальная терапия.

Впервые в мире респектабельные массажные кресла из США со сверхточной диагностической системой представили пользователям режим Zero Gravity – лечение в состоянии невесомости, которое значительно усиливает массажный эффект. Полная релаксация, восторг «полета» и блаженное чувство свободы и легкости – новые ощущения в аппаратном массаже.

Ваш персональный «кардиолог» - кресло Cardio GM-870

Феноменальное массажное кресло с опцией «кардио» - яркое новаторство команды US Medica. Благодаря экстраординарной функции HRI четко контролируются все изменения сердцебиения пользователя и своевременно корректируются нагрузки на организм. Помимо этого, синхронизация массажного воздействия с пульсом снимает мышечные спазмы за счет имитации естественной работы сердца.

Семейный «терапевт» - модель Indigo GM-560

Внедрение очередной инновации US Medica стало новым эволюционным прорывом механических способов исцеления. Опция Smart запускает режим абсолютно нового массажа «Интеллектуальный» для общестимулирующего воздействия специальными импульсами не только на весь организм, но и непосредственно на кору больших полушарий головного мозга.

Ещё новости:
15.01.2013
Массажные кресла Fujiiryoki – мощный источник жизненной энергии

В индустрии оздоровления бренд Fujiiryoki пользуется заслуженной славой с 1954 года, когда японскими инженерами-конструкторами была сконструирована первая конструкция массажного кресла из древесины.

15.01.2013
Надежный защитник Вашей красоты: массажер Relax and Tone

Благодаря развитию оздоровительной индустрии лечебный массаж в наши дни доступен каждому россиянину с любым материальным достатком

17.02.2014
3 акции для настоящих мужчин

Компания «Массажный Рай» поздравляет с Днём Защитника Отечества и объявляет об акциях для мужчин на 23 февраля

07.03.2013
Стартовала акция «Массажное кресло в подарок»

Мы рады сообщить вам, что наступила долгожданная весенняя пора и пора подарков и скидок от компании «Массажный Рай».